Collier de Chien,
Silber, bunte Glassteine, Kettenglieder, später montierte Broschierung, punziert, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:12 |