Brillant Farbsteinring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, RW 56, 8,5 g TragespurenøG8
21.05.2021 - 15:08
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Farbsteinring
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 21.05.2021 - 15:08 |