Brillant Saphirring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Karreeschliff, RW 55, 15,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
21.05.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Saphirring
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 21.05.2021 - 15:01 |