Brillantring mit Saphir ca. 4 ct
![Brillantring mit Saphir ca. 4 ct - Diamanti e pietre preziose esclusivi Brillantring mit Saphir ca. 4 ct - Diamanti e pietre preziose esclusivi](/fileadmin/lot-images/45D210521/normal/brillantring-mit-saphir-ca-4-ct-7170745.jpg)
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 9,6 g, RW 57, Etuiøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.05.2021 - 15:05
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 5.760,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 4.000,-
Brillantring mit Saphir ca. 4 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 9,6 g, RW 57, Etuiøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 21.05.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,