Perlmutt Schnitzerei mit Weihnachtsdarstellung,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hl. Familie, darunter Herz Maria, bezeichnet "Bethleem", Dm. 12 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2021 - 15:14 |