Deckeldose,
Horn, Scharnierdeckel mit plastischem Hund, Höhe 14 cm, Metallmontierung, 19. Jh., Gberauchsspuren, Trockenrisse,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2021 - 15:19 |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,