Musikant,
20. Jh., Holz Relief geschnitzt, rückseitig abgefacht, farbig gefasst, Höhe 82 cm, Bldhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Musikant,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2021 - 15:11 |