Drei Englische Bulldoggen,
eine Bronze schwarz patiniert, berieben, auf Marmorplinthe montiert, 14 x 8 x 13 cm, eine kleine sitzende Bulldogge, messing, 6 x 7 cm, auf der Unterseite Montagelöcher, dritte Weißmetall grau patiniert, mit bunten Glassteinen am Halsband und Augen verziert, 16 x 7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Drei Englische Bulldoggen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2021 - 15:18 |
Lotti da altre aste
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips