1 Faltfächer, 1 Briséfächer, 2 Schatullen für Handschuhe,
Fächer mit Holzgestellen, der Faltfächer mit bemaltem Seidenblatt, Länge 34,7 cm, eingerissen, Briséfächer Länge 23,5 cm, Schatullen mit Samt überzogen, Metallmontierungen, Länge 31,5 cm,34,5 cm, Samt tlw. stark berieben, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2021 - 15:06 |