Altschliffbrillantring ca. 0,85 ct
Weißgold 585, ein Onyx, RW 58,7,7 g, ein Onyx etwas ausgeschartetøG7
19.05.2021 - 15:06
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 19.05.2021 - 15:06 |