Altschliffbrillanten/ Diamantencollier zus. ca. 1 ct
Gold/Weißgold/Silber, in der Art Jugendstil, Länge 43 cm 9,1 g øG9
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.05.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 10.05.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |