Sitzbank,
2. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit ornamental reich floralem und rocaillenförmigem Schnitzdekor, goldfarben nachgefasst, komplett erneuerte Tapezierung in freistehender Ausführung mit Doppelkeder, Breite ca. 160 cm, Lehnh. ca. 110 cm, Sitzh. ca. 43/44 cm, rest. Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.04.2021 - 15:03 |