Schreibtisch,
sogen. Bureau Plat, Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, kannelierter Eckbereich mit Bronze Zierbeschlägen, freistehend ausgeführt, fünf Laden, profilierte Platte mit Lederbespannung und zwei seitlich ausziehbaren Vergrößerungsbrettern, 76 x 164 x 84,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:04
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.04.2021 - 15:04 |