Biedermeier Schreibtisch,
Wien, um 1825/30, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mit Nuss feldförmig marketiert, politiert, frontseitig 7 Laden und eine Klappe, rückschiebbarer Plattenbereich, seitlich Rosettenverzierungen, Inneneinrichtung mit 4 Laden und offene Fächer, 104 x 128 x 68 cm, restauriert, seitlich leichte Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Biedermeier Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.04.2021 - 15:04 |