Gr. Schauvitrine,
1. H. 20. Jh., eichefurniertes ebonisiertes kanneliertes Hartholzgestell mit 2 Stegverbindungen, 4 längsseitig klappbare Schaufenster, 2 klappbare Schaufenster an den Enden, mit hellblau gefärbtem Papier, tapez. Sperrholzplatten, ca. 105 x 250 x 117 cm, Papiertapete stellenweise berieben bzw. gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:09
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gr. Schauvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.04.2021 - 15:09 |