Englische Kommode mit Aufsatz,
19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, konische Füsse auf Räder, frontseitig drei Laden, Platte mit zweiladigem Aufsatz, 93,5 x 107 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Esperto: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.04.2021 - 15:10 |
Lotti da altre aste
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips