Biedermeier Aufsatzvitrine,
ca. 1830/35, 2-tlg. Weichholzkonstruktion, nussfurniert, mattiert, Doppel- Halbsäulenlisenen, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 3-seitiger Veglasung, verspiegelte Rückwand, ca. 176x 97 x 45 cm, Ablagebretter, rest. Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Biedermeier Aufsatzvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.04.2021 - 15:12 |