Brillant Saphirarmband
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Saphire im Cabochonschliff, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, 36,7 g, TragespurenøG36
20.05.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Saphirarmband
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.05.2021 - 15:13 |
Esposizione: | 03.05. - 19.05.2021 |