4 kleine Meissen Zwiebelmuster Teller Dm. 15,5 cm, 1 kleiner Gitterteller Dm. 15,5 cm,
Porzellan, unterglasurblau gemaltes Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850 bis Anf. 20. Jh., Gitterteller bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.04.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2021 - 15:07 |
Esposizione: | online |