Korbschale auf Sockel,
Herend, Schale mit Henkeln, durchbrochen gearbeitet, plas- tischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 10 cm, Sockel tlw. durchbrochen gearbeitet, plastischer Blütenbesatz, bunt gemalte Blumenbuketts, Höhe 15 cm, blaue Marken 1941, Blüten etwas bestoßen, Gesamthöhe 25 cm
Esperta: Regina Herbst
30.04.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Korbschale auf Sockel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2021 - 15:04 |
Esposizione: | online |