Monda Uhr plus Kette
Taschenuhr, Silber 835, Handaufzug, Ankerwerk, floral verziertes silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Savonette-Gehäuse mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 44 mm, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 1 Uhrkette, Silber 835, Panzermuster im Verlauf, Länge ca. 28 cm, zus. 73,7 g, Gebrauchsspurenøs34
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:55
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Monda Uhr plus Kette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.04.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |