Omega Constellation Chronometer
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23054413, SchwanenhalsFeinregulierung, adjusted to five positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.004, Durchmesser ca. 36 mm, ca. 1966/67, Kautschukband mit Dornschließe, 48,1 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, Originaluhrglas mit kleinem Chip bei "5"-Uhr, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:51
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.04.2021 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |