Konvolut Silberschmuck (9)
Silber, verschiedene Feingehälter, tlw. vergoldet, Granate, Tigerauge, Koralle, Imitationsstein und -perle, bestehend aus: 2 Halsketten, 2 Colliers, unterschiedliche Längen, 1 Münzanhänger Maria Theresien Taler, 4 Anhänger, zus. 61,6 g, Gebrauchsspuren, fleckig, etwas abgeriebenøs60
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:49
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut Silberschmuck (9)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.04.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |