KKW "Skoda Superb Combi Elegegance Business 2.0 TDI 4 x 4 DSG",
Type 3T, schwarz, EZ 03/2015, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1968 ccm, 125 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 03/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 75.157), 8-fach bereift auf Alufelgen, Klimaautomatik, Sitzheizung vorne und hinten, Tempomat, Multifunktionslenkrad, Navigationssystem, Einparkassistent, Park-Distance-Control vorne und hinten, elektr. Sitze, Panoramaschiebedach, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt u. a. Windschutzscheibe Steinschläge, Kratzer, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 83.375
05.05.2021 - 13:26
EUR 13.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 05.05.2021 - 13:26 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 03.05. – 05.05.2021 |