Konvolut aus Bajonett, 2 Dolchen, Messer und Gewehrriemen, Bajonett AK47,
zwei Dolche einmal mit schwarzem Knauf und Lederscheide und einmal mit hellem Knauf, Nicker mit Hirschhorngriff und Jagdtaschenmesser, Lederriemen, gebraucht, gebrauchter Erhaltungszustand, teils beschädigt, teils deutliche Gebrauchsspuren A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.05.2021 - 13:41
EUR 205,-
- Prezzo di partenza:
EUR 35,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi d'ordinanza |
Data: | 11.05.2021 - 13:41 |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2021 |