Nachfolger des Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
Ein Hirte mit seiner Viehherde in südlicher Landschaft, Öl auf Holz, 32 x 48,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.05.2021 - 15:09
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.05.2021 - 15:09 |
Esposizione: | online |