9 Moskauer Löffel,
Silber, tlw. vergoldet, Laffe emailliert, Länge 10,2 cm, Bruttogewicht 170 g., Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke 1878, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
9 Moskauer Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.05.2021 - 15:23 |