"Farina di Mais"-Gefäß,
Italien, 19. Jh., Majolika, Porträt mit Beschriftung, floral-ornamentaler Dekor, Höhe 29 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.05.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
"Farina di Mais"-Gefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.05.2021 - 15:22 |