Schale mit Fischdekor,
farbloses Glas, geschnittener Dekor, teilweise mattiert, 36 x 32 cm, leichte Kratzer, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Schale mit Fischdekor,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.05.2021 - 15:08 |