Gottvater über Wolke mit Engelsköpfchen,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, 53 x 33 cm, Altersschäden, Fassung stark abgeblättert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.05.2021 - 15:13 |