Ballspende: Ball der Stadt Wien Feber 1911, Remigius Geyling für Wilhelm Melzer, Wien
Messing, Metall, getrieben; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; vier dreifache Füße; H. 4 cm, L. 11 cm, B. 7,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 06.05.2021 - 15:06 |