Silberbrosche mit durchbrochen gearbeitetem Dekor mit Beeren und Blättern, Wien, um 1922
Silber, getrieben; Altersspuren; rückseitig gemarkt Silberfeingehaltspunze Wiedehopf, 835 und nicht kenntliche Meistermarke; Größe: 4,9 x 3,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 06.05.2021 - 15:15 |