Marabu auf Büchern, Modellnummer: 1050, Entwurf: um 1910, Ausführung: K. K. Kunsterzgießerei, Wien
Bronze, braun patiniert; auf dem Sockel (auf den Büchern) bezeichnet Werner(?), rückseitig geprägt K. K. Kunst-Erzgiesserei Wien und 1050; Altersspuren; H. 22 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:29
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 06.05.2021 - 15:29 |