Mela Koehler, Postkarte "Puppenwäsche", Kunst und Kind, Ausstellung im Messepalast 1928
farbiger Druck; Ecken minimal bestoßen, Gebrauchsspuren; rückseitig beschriftet; 13,7 x 8,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 06.05.2021 - 15:31 |