Henkelkorb aus Sterlingsilber, Entwurf: um 1910/20
Sterlingsilber; Gitterdekor; Unterseite gemarkt Firmensignet, Sterling und Ziffern 110; Altersspuren; H. 21,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 06.05.2021 - 15:40 |