Brillantring zus. ca. 2,70 ct
Gold 750, Weißgoldteile 585, ungar. Amtspunze (B18) 2006-Heute, RW 69, 17,9 gøg18
06.05.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillantring zus. ca. 2,70 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.05.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |