Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2 ct
Platin 950, 1 Diamant im Navetteschliff, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,4 gøG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.05.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |