Louise Spannring *
(Villach 1894-1982 Puch bei Salzburg) Übertopf Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt mit Paradiesvögeln in vier blattgerahmten Feldern, vier kürbisförmige Füße, am Boden gemaltes Monogramm LS, Höhe ca. 11,5 cm, Durchmesser ca. 18 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Louise Spannring *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |