Fritz Skade *
(1898-1971) Schlafender Halbakt, signiert unten rechts, datiert(19)34 und beschriftet, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., Lichtrand
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Fritz Skade *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |