Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Rosenzweig, signiert unten rechts: Ida Lenkey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 22 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, leicht fleckig, Knickspuren
Möglicherweise handelt es sich bei der Aquarellistin um Ida Lenkey de Lenke (Wien 1813-1851 Weikersdorf)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |