Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Auf dem Heimweg, signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1934, Öl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen und Papieroberflächenschäden
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oscar Larsen *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |