Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Bäuerin am Herd, Skizze, signiert und datiert E. Graner(18)90, 22 x 13 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig, gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:55
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:55 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: