Max Michael
(Hamburg 1823-1891) Das Blumenmädchen, signiert Michael, Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 13,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Max Michael
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:06 |