Pascoletto, um 1880
2 Motive an der Save bei Belgrad, betitelt, signiert Pascoletto, Aquarelle auf Papier auf Karton kaschiert, 11,5 x 25 cm bzw. 8 x 25 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:47
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Pascoletto, um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:47 |