Französischer Künstler
Flieder, Rosen und Nelken, Öl auf Leinwand auf Platte, 38 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Französischer Künstler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:27 |