Karl Friedrich Boser
(Halbau 1811-1881 Düsseldorf) Zwei Kinder mit einer Schreibtafel, signiert, datiert F. Boser 1865, Öl auf Holz, 68 x 55 cm, gerahmt
Provenienz: Van Ham Kunstauktionen, Köln, 20. Oktober 1995, Los 1219; Privatsammlung Deutschland.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Karl Friedrich Boser
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:13 |