Josef Feid zugeschrieben/attributed
(1806-1870) Eine alte Seevilla, rückseitig alt bezeichnet Josef Feid, signiert, datiert (unter dem Rahmen) Jos. Feid 1856, Öl auf Leinwand, 23 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:38 |