Francesco Peluso
(Neapel 1836-1916) Der Hühnerdieb, signiert F. Peluso, Öl auf Leinwand, 46 x 30 cm, gerahmt, (JP)
11.05.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Francesco Peluso
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:24 |