Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Häuser in der Wachau, signiert L. Kinzel, Öl auf Karton, 33,5x 24,5 cm, gerahmt, (JP)
11.05.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Liesl Kinzel *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:14 |