Louis Letsch
(Wolfurt bei Bregenz 1856-1940Straßburg) Blumen in grünen Glaskrug, signiert Louis Letsch, Öl auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:29
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Louis Letsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:29 |
Lotti da altre aste
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Alexander Calder
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct